Два человека пострадали в аварии Toyota Land Cruiser и Kia Rio в центре Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 10 мая, в центре Рязани столкнулись Toyota Land Cruiser и Kia Rio. Пострадали два человека. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Все произошло примерно в 23:00 возле дома №33 по улице Ленина. По предварительной информации, 20-летняя рязанка на Toyota Land Cruiser при повороте налево не уступила дорогу 37-летнему мужчине Kia Rio. 

— В результате столкновения оба водителя получили травмы. Им оказали медпомощь, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме