Два человека пострадали в аварии Toyota Land Cruiser и Kia Rio в центре Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 10 мая, в центре Рязани столкнулись Toyota Land Cruiser и Kia Rio. Пострадали два человека. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Все произошло примерно в 23:00 возле дома №33 по улице Ленина. По предварительной информации, 20-летняя рязанка на Toyota Land Cruiser при повороте налево не уступила дорогу 37-летнему мужчине Kia Rio. 

— В результате столкновения оба водителя получили травмы. Им оказали медпомощь, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме