Два человека пострадали в аварии «семерки» и «Mitsubishi Galant» в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 8 июня, в Рязани столкнулись ВАЗ-2107 и «Mitsubishi Galant». В результате пострадали два человека. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Все произошло примерно в 22:40 возле дома №63 по улице Гагарина. По предварительной информации, 24-летний рязанец на «семерке» не уступил дорогу и врезался в «Mitsubishi Galant» под управлением 21-летнего парня. 

— В результате 21-летняя пассажирка ВАЗ-2107 и 22-летний пассажир «Mitsubishi Galant» получил травмы. Им оказали медпомощь, — говорится в сообщении. 

Реклама

По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия уточняются.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Дугин объяснил, кто и зачем захватывает власть в США и что делать России

Министр войны Пит Хегсет уволил 12 генералов Пентагона, включая главу Генштаба. Философ Александр Дугин называет происходящее госпереворотом и предупреждает: России пора действовать жёстче.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме