Два человека погибли при столкновении грузовика и легковушки в Шиловском районе Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Шиловском районе в ДТП с грузовиком и легковым автомобилем погибли два и пострадали три человека. Подробности привели в пресс-службе УМВД по Рязанской области.

Смертельное ДТП произошло 7 ноября около 10:15 на 267-м километре трассы М5 Урал. Столкнулись грузовик Mercedes-Benz и Hyundai Accent. В легковом автомобиле находились 5 человек, несовершеннолетних среди них не было.

Два человека от полученных травм скончались на месте происшествия, троих с травмами отправили в медицинское учреждение.

Личности погибших и травмированных устанавливаются.

Сейчас на месте ДТП работают полицейские. Выясняются обстоятельства случившегося, по факту ДТП ведётся проверка.

Популярные материалы

Темы

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

В Рязанской области ушёл из жизни ветеран войны в Афганистане Олег Цепилов

С самого начала он возглавлял Сасовскую городскую организацию «Союз ветеранов боевых действий». Он активно участвовал в патриотическом воспитании молодёжи.

Продавцу магазина в Рыбновском районе грозит уголовное наказание за продажу алкоголя подросткам

Инспекторы по делам несовершеннолетних выявили, что продавец в местном магазине отпускает алкоголь подросткам. Нарушительницей оказалась 46-летняя местная жительница.

Другие материалы автора