Среда, 3 декабря, 2025
1 C
Рязань

ДТП с цементовозом под Калугой: четыре человека погибли

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

15 октября в Калужском регионе случилась массовая авария с участием большегруза и двух легковушек. Виновником происшествия стал водитель цементовоза MAN.

По предварительным данным, шофер грузовика потерял контроль над своей машиной на трассе, после чего многотонный автомобиль вылетел на полосу для встречного движения и протаранил две легковушки. «Жертвами» большегруза стали Nissan и ВАЗ-2121 «Нива».

Реклама

В итоге смертельные травмы получили четыре человека, они скончались после ДТП. Еще два участника массового столкновения были травмированы не так серьезно: одному понадобилась госпитализация, другой не стал отправляться в больницу, сообщает kaluganews.com.

Фото: МЧС по Калужской области

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме