Дождь и порывистый ветер ожидаются в Рязанской области 19 апреля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 19 апреля, в Рязанской области ожидаются дождь и порывистый ветер. Об этом сообщает пресс-служба регионального МЧС. 

По данным центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, местами в области пройдет небольшой дождь. При этом будет дуть северо-восточный и восточный ветер. Его скорость составит 6-11 м/с, а временами порывы будут достигать 15 м/с. 

— Температура воздуха ночью +1…+6 градусов, а днем +8…+13 градусов, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме