Дотронулась до гирлянды: Двухлетняя девочка угодила в больницу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Двухлетняя девочка дотронулась до китайской гирлянды и попала в больницу. Случай произошел на территории Санкт-Петербурга.

Ребенок из-за недосмотра родителей дотронулся до оголенного провода гирлянды, которая висела на елке. В итоге врачи диагностировали у малышки ожог и электротравму.

После госпитализации и оказания помощи ребенка доставили домой. Сейчас состояние потерпевшей оценивается как удовлетворительное, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме