Дотронулась до гирлянды: Двухлетняя девочка угодила в больницу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Двухлетняя девочка дотронулась до китайской гирлянды и попала в больницу. Случай произошел на территории Санкт-Петербурга.

Ребенок из-за недосмотра родителей дотронулся до оголенного провода гирлянды, которая висела на елке. В итоге врачи диагностировали у малышки ожог и электротравму.

После госпитализации и оказания помощи ребенка доставили домой. Сейчас состояние потерпевшей оценивается как удовлетворительное, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Другие материалы автора