Достижения сотрудницы рязанской полиции отметили общероссийской премией «Щит и роза – 2020»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В преддверии Международного женского дня представительницы прекрасного пола – офицеры российской полиции приняли участие в XII церемонии вручения ежегодной общероссийской премии «Щит и роза», состоявшейся в Государственном Кремлевском дворце.

По традиции, организаторы – Общероссийская общественная организация «Ассоциация работников правоохранительных органов и спецслужб Российской Федерации» пригласили на церемонию самых достойных сотрудниц силовых ведомств.

Продолжение после рекламы

«За высокие спортивные достижения и повышение авторитета российского спорта» поощрена старший лейтенант полиции Ольга Медведева, полицейский отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по Рязанской области.

В торжественной церемонии приняли участие руководители министерств и ведомств, известные политики, спортсмены и видные общественные деятели. Подарком для гостей и участников стал благотворительный концерт с участием звёзд отечественной эстрады.

Неоднократная чемпионка мира по самбо и джиу-джитсу, заслуженный мастер спорта России Ольга Медведева рассказала, что вне служебной деятельности все ее внимание нацелено на родных и, конечно же, тренировки и подготовку к соревнованиям различного уровня. Кроме того сотрудница полиции особое внимание уделяет вопросам развития физической культуры и спорта в регионе, приобщая к здоровому образу жизни не только своих коллег, но и юных рязанцев.

– Заслуженный тренер России Александр Кудинов признался, что Ольга Медведева – одна из самых целеустремленных, активных и ответственных спортсменок в команде УМВД России по Рязанской области. — Очень приятно, что в преддверии праздника столь почетная премия «Щит и роза» в номинации «За высокие спортивные достижения и повышение авторитета российского спорта» досталась именно Ольге Медведевой. Спорт для нее – это жизнь, в нем раскрывается ее бойцовский характер, желание побеждать и двигаться дальше шаг за шагом, а также совершенствоваться самой и помогать юным спортсменам. Каждая ее победа – гордость рязанской полиции, – добавил личный тренер спортсменки Александр Кудинов

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Проект «Есенин в городе» стал победителем во Всероссийской премии «Больше, чем путешествие»

Творчество поэтов – это особый путь к познанию России, ее культуры и души. Для современной молодёжи одним из таких проводников становится великий поэт Сергей Есенин: его уникальные, музыкальные и эмоционально насыщенные стихи помогают молодым людям глубже понять страну и почувствовать связь с ее наследием.

Статьи по теме