Дорожный знак чуть не убил пешехода после ДТП в Перми

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Дорожный знак рухнул на пешехода и едва не убил его. ЧП случилось на территории Перми после ДТП.

На перекрестке улиц Ленина и Куйбышева столкнулись внедорожник Mitsubishi Pajero Sport и LADA Vesta. После удара японский проходимец вылетел с дорожного полотна натротуар, а затем снес дорожный знак.

Столб с обозначением пешеходного перехода рухнул на стоявшего рядом пешехода, попав ему по голове. В результате происшествия пешеход получил тяжелые травмы и был госпитализирован, сообщает РЕН ТВ.

Видео: РЕН ТВ

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора