Дорожный знак чуть не убил пешехода после ДТП в Перми

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Дорожный знак рухнул на пешехода и едва не убил его. ЧП случилось на территории Перми после ДТП.

На перекрестке улиц Ленина и Куйбышева столкнулись внедорожник Mitsubishi Pajero Sport и LADA Vesta. После удара японский проходимец вылетел с дорожного полотна натротуар, а затем снес дорожный знак.

Столб с обозначением пешеходного перехода рухнул на стоявшего рядом пешехода, попав ему по голове. В результате происшествия пешеход получил тяжелые травмы и был госпитализирован, сообщает РЕН ТВ.

Видео: РЕН ТВ

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Подрядчика строительства школы в Касимове оштрафовали на 300 тысяч рублей после обрушения 

Арбитражный суд Рязанской области оштрафовал ООО «Термис» на 300 тысяч рублей за нарушения при строительстве школы на 960 мест в Касимове. Речь идет об объекте, где в январе 2026 года произошло обрушение несущих конструкций покрытия.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме