Вторник, 16 сентября, 2025
19.4 C
Рязань

Дорогу в Спас-Клепиках отремонтируют за 6 млн рублей

Во вторник, 21 января, губернатор Рязанской области посетил Клепиковский район. До поездки на своей странице в социальных сетях он просил местных жителей рассказать о самых главных проблемах района. Многие пожаловались на дорогу в Спас-Клепиках. Глава региона осмотрел участок по улице Трудовая и пришёл и согласился, что он действительно находится в неудовлетворительном состоянии.

– Сметная стоимость понятна, порядка 6 млн. рублей. Будем делать уже в этом году, – сказал Любимов. – Параллельно в рамках нацпроекта будем ремонтировать и другие дороги в райцентре.

На выездном заседании регионального правительства губернатор поручил министру транспорта и автодорог Рязанской области Вадиму Решетнику контролировать вопрос с ремонтом дорог в г. Спас-Клепики.

Самые читаемые материалы

Тайна перевала Наговициной: Рюкзак появился сам по себе — и не покрыт снегом. Значит, она была жива?

На августовских кадрах — пусто. Только палатка, снег, камни. Рюкзака — нет. Совсем. Ни тени, ни намёка. А в сентябре — он вот он. Чистый. Сухой. Стоит, будто его положили вчера.

Они не понимали, что происходит: российские войска бьются за Купянск 

Война — не только артиллерия и бронетехника. Иногда решающую роль играет газовая труба под рекой, тишина перед штурмом и внезапность, от которой у противника ломается командная система.

Они думали, что это учения, а Россия уже достала «План Б» — и он перевернёт всё

Всё началось с дронов. Якобы российских. Якобы вторгшихся в Польшу. Якобы ночью, во время ударов по Львову. Но, как уверяют источники, это была украинская провокация

Последние новости

Павел Малков поручил контролировать ход прививочной кампании от гриппа

20 августа регион получил первую партию в объеме 100 тысяч доз для детей и взрослых. Они были равномерно распределены по медучреждениям и использованы менее чем за десять дней.

84-летняя рязанка заблудилась в лесу и провела там три ночи

Три ночи провела в лесу. Самая холодная была последняя. Она пила воду из луж, собирала росу с листьев, спала, укрываясь лапником, съела гроздь рябины, которую уронила птичка