Дольщики ЖК «Есенин» обратились в следственный комитет

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Заявители выразили обеспокоенность нарушенными сроками строительства, сообщает пресс-служба ведомства.

По словам владельцев квартир, второй дом жилого комплекса, который должен быть сдан в ноябре, не готов к введению в эксплуатацию: там отсутствует остекление, не проведены отделочные работы и не обустроена дворовая территория.

И.о. руководителя следственного управления сообщил, что ведомством расследуется уголовное дело по факту мошенничества застройщика ООО «Центрстрой». Его обвиняют в хищении денежных средств дольщиков в особо крупном размере (ч. 4 ст. 159 УК РФ).

О сложившейся ситуации уже был представлен доклад в СК России.

Популярные материалы

Мужчина, с которым нашли пропавшую в Смоленске 9-летнюю девочку, учился в Рязани

По данным МВД России, ребенка нашли в квартире одного из домов на территории Заднепровского района города. Там же находился мужчина 1983 года рождения.

Темы

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

В Рязанской области ушёл из жизни ветеран войны в Афганистане Олег Цепилов

С самого начала он возглавлял Сасовскую городскую организацию «Союз ветеранов боевых действий». Он активно участвовал в патриотическом воспитании молодёжи.

Продавцу магазина в Рыбновском районе грозит уголовное наказание за продажу алкоголя подросткам

Инспекторы по делам несовершеннолетних выявили, что продавец в местном магазине отпускает алкоголь подросткам. Нарушительницей оказалась 46-летняя местная жительница.

Другие материалы автора