Дочь Успенской поддержала Трампа голой грудью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Дочь известной певицы Любови Успенской Татьяна Плаксина обнажила грудь, чтобы поддержать президента США Дональда Трампа. Откровенная фотография была опубликована в Инстаграме.

При просмотре можно заметить, как Татьяна расположилась около пианино. Она собрала волосы в тюрбан. Нижнего белья на Плаксиной не было. Она прикрыла руками грудь и обратилась к Дональду Трампу. Девушка даже отметила президента в публикации.

Реклама

«Вас ждет победа, господин президент», – заявила Плаксина.

Пост вызвал большую заинтересованность в Сети. Люди стали обсуждать поступок дочери Успенской, пишет РЕН ТВ.

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме