Дизайнеры показали новые рендеры «Русского Прадо» от УАЗ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники издания Колеса.ру продемонстрировали свою версию внешнего вида нового УАЗ Патриот, который СМИ нарекли «Русским Прадо». Независимые дизайнеры показали машину и спереди, и сзади.

При просмотре изображений становится ясно, что задние стойки стали более широкими, изменился рельеф капота, стали иными бампера и остальные части кузова. При этом важно помнить, что все увиденное является лишь изображением. Точной информации о компоновке внедорожника пока нет.

Сзади дизайнеры показали новые фонари, а также «старую» дверь багажного отделения, которая открывается вбок, а не вверх. Запасное колесо осталось на своем месте, сообщает 32cars.

Фото: Колеса.ру

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора