Пятница, 27 февраля, 2026
-2.8 C
Рязань

Директора «Плесецкого дорожного управления» Михаила Яковлева задержали за коррупцию — СМИ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Архангельске по обвинению в коррупции задержали директора АО «Плесецкое дорожное управление» Михаила Яковлева. Об этом сообщает «Эхо Севера» со ссылкой на собственный источник. 

В настоящее время официального подтверждения о задержании нет. 

Михаил Яковлев занимал должность Министра строительства Архангельской области в 2016 — 2019 годах. После его назначили на должность гендиректора «Плесецкого дорожного управления». 

По данным местных СМИ, ранее ПДУ отвечало за уборку Архангельска. Именно тогда организация получало множество жалоб от местных жителей.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Темы

Колокольцев предложил расширить круг лиц, которые могут работать в полиции

Глава МВД Владимир Колокольцев подготовил приказ, по которому сотрудники органов внутренних дел без статуса полицейского смогут исполнять обязанности полиции. Документ опубликован на портале нормативных правовых актов.

Другие материалы автора