Директора «Плесецкого дорожного управления» Михаила Яковлева задержали за коррупцию — СМИ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Архангельске по обвинению в коррупции задержали директора АО «Плесецкое дорожное управление» Михаила Яковлева. Об этом сообщает «Эхо Севера» со ссылкой на собственный источник. 

В настоящее время официального подтверждения о задержании нет. 

Продолжение после рекламы

Михаил Яковлев занимал должность Министра строительства Архангельской области в 2016 — 2019 годах. После его назначили на должность гендиректора «Плесецкого дорожного управления». 

По данным местных СМИ, ранее ПДУ отвечало за уборку Архангельска. Именно тогда организация получало множество жалоб от местных жителей.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме