Диетологи рассказали о полезных при похудении сладостях

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Диетологи назвали сладости, которые помогут похудеть. При этом специалисты отметили, что не стоит забывать об умеренном употреблении данных продуктов.

Эксперты призвали людей, желающих похудеть, употреблять фрукты, шоколад и яблочный пирог. Кроме того, медики отметили, что нужно уменьшить потребление сахара, но полный отказ от сладостей также губителен. Больше всего диетологи рекомендовали кушать шоколад с содержанием какао более 70%, пишет Медикфорум.

Также в когорту полезных сладостей включены финики, изюм, курагу и вишня. Данные продукты могут стабилизировать водный баланс и убрать тягу к сладкому, а также подарить много витаминов. Наконец, полезным назван смузи.

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Темы

Глава «ЛизаАлерт» рассказал про версии о месте несчастного случая с Усольцевыми

Металлические предметы, которые были у семьи — ключи, брелок — теоретически можно обнаружить с помощью беспилотника. Но за 11 суток сделать это на практике не удалось.

Российская ПВО отразила удар 125 украинских беспилотников за ночь

За ночь 26 марта российская ПВО сбила 125 украинских дронов над 14 регионами страны. Атака охватила территорию от Ленинградской области до Крыма и акваторию Чёрного моря.

Другие материалы автора