Диетологи рассказали о полезных при похудении сладостях

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Диетологи назвали сладости, которые помогут похудеть. При этом специалисты отметили, что не стоит забывать об умеренном употреблении данных продуктов.

Эксперты призвали людей, желающих похудеть, употреблять фрукты, шоколад и яблочный пирог. Кроме того, медики отметили, что нужно уменьшить потребление сахара, но полный отказ от сладостей также губителен. Больше всего диетологи рекомендовали кушать шоколад с содержанием какао более 70%, пишет Медикфорум.

Реклама

Также в когорту полезных сладостей включены финики, изюм, курагу и вишня. Данные продукты могут стабилизировать водный баланс и убрать тягу к сладкому, а также подарить много витаминов. Наконец, полезным назван смузи.

Популярные материалы

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме