Девять машин столкнулись под Кемерово: есть погибшие

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Кемеровской области столкнулись девять автомобилей. Авария произошла на автомобильной дороге Р255 «Сибирь».

Сперва легковой Mercedes протаранил фуру. В результате лобового удара водитель легкового автомобиля получил смертельные повреждения и скончался на месте. Через некоторое время рядом друг в друга врезались еще семь машин. В числе участников столкновения четыре грузовика и три легковушки.

В результате массового ДТП пострадали люди. количество потерпевших не называется. Известно, что причиной массовой аварии стали тяжелые погодные условия (гололед, снегопад), а также неосторожность автомобилистов, сообщает РЕН ТВ.

Видео: РЕН ТВ

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме