Среда, 11 февраля, 2026
-8.8 C
Рязань

Девушку наказали за неправильную парковку, измазав авто дерьмом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Неизвестные наказали девушку-водителя за неправильную парковку на территории Казани. Это случилось на улице Шаляпина.

Снимок с места событий был размещен в соцсети. На фотографии видно, что люди испачкали автомобиль калом. Такой «подарок» на своем авто нашла сама владелица, подойдя к автомобилю.

Реклама

В Сети мнения относительно ситуации разделились. Некоторые люди одобрили такое наказание. Другие не восприняли его, сообщает Вечерняя Казань.

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме