Женщина пострадала в жестком ДТП в Серпухове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В паблике «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК» на просторах соцсети ВКонтакте появилась информация о серьезной аварии. Сообщается, что на территории города Серпухова столкнулись два транспортных средства.

Известно, что ДТП случилось на пересечении улиц Чернышевского и Космонавтов. По предварительной информации, один водитель автомобиля Ford проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора. Из-за этого произошло столкновение с ВАЗ-2115. После этого отечественный седан врезался в опору ЛЭП.

По сообщениям очевидцев, в салоне Лады Самары зажатой оказалась женщина. Отмечается, что больше пострадавших нет. По самым последним данным, потерпевшая была доставлена в больницу, где сейчас врачи проводят ей срочную операцию.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме