Среда, 3 декабря, 2025
2.2 C
Рязань

Девушка чудом выжила, упав под летящий автобус

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Девушка чудом выжила после падения на проезжую часть. Дело в том, что по ней едва не проехал автобус ПАЗ.

Инцидент произошел на остановке в городе Азове (Ростовская область). Момент падения пешехода был заснят камерами видеонаблюдения. При просмотре контента видно, что девушка подходит к остановке. Затем ей становится плохо. Она оступилась и начала падать на дорожное полотно. В это время по дороге на полной скорости «пролетел» автобус ПАЗ. Голова упавшей россиянки оказалась в считанных сантиметрах от колес транспортного средства.

Реклама

После инцидента девушка смогла самостоятельно подняться. По кадрам видно, что она была шокирована, сообщает Вечерняя Казань.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме