Девушка чудом выжила, упав под летящий автобус

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Девушка чудом выжила после падения на проезжую часть. Дело в том, что по ней едва не проехал автобус ПАЗ.

Инцидент произошел на остановке в городе Азове (Ростовская область). Момент падения пешехода был заснят камерами видеонаблюдения. При просмотре контента видно, что девушка подходит к остановке. Затем ей становится плохо. Она оступилась и начала падать на дорожное полотно. В это время по дороге на полной скорости «пролетел» автобус ПАЗ. Голова упавшей россиянки оказалась в считанных сантиметрах от колес транспортного средства.

После инцидента девушка смогла самостоятельно подняться. По кадрам видно, что она была шокирована, сообщает Вечерняя Казань.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Семейная тайна и череда смертей ждёт зрителей ТНТ в новом выпуске «Битвы экстрасенсов» 

21 марта в 18:30 на ТНТ выйдет новый выпуск «Новой Битвы экстрасенсов»: четверо братьев и сестра назвали первенцев именем отца, а их сыновья стали уходить из жизни один за другим при загадочных обстоятельствах.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Другие материалы автора