Суббота, 29 ноября, 2025
0.9 C
Рязань

Детские палаточные лагеря будут работать летом в Великом Новгороде

В Великом Новгороде разрешили работу детских летних палаточных лагерей. Об этом сообщают «Новгородские ведомости». 

Соответствующее решение приняли на заседании оперштаба в понедельник, 26 апреля. 

Встречу провел губернатор Новгородской области Андрей Никитин. Он же анонсировал ряд изменений в указ о введении в регионе режима повышенной готовности. 

Одно из них коснулось и детских палаточных лагерей. Было решено разрешить таким базам работать летом.

Читайте также  Эксперт рассказал, на что Россия не жалеет «Кинжалы» и «Калибры»

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах. 

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет