Депутаты Рязанской городской думы поздравили с профессиональным праздником воспитателей детских садов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

28 сентября сотрудников дошкольных учреждений с профессиональным праздником поздравили депутаты Рязанской городской думы Галина Трушина и Елена Акимкина.

Парламентарии посетили 14 детских садов в округах №14 и №15.

Галина Трушина поблагодарила воспитателей за доброту и душевную щедрость, которую они дарят маленьким рязанцам.

Галина Трушина: «Именно вы вносите огромный вклад в их воспитание и развитие, прививаете культуру и любовь к родному краю. Пусть работа всегда приносит радость и удовлетворение. Желаем вдохновения, оптимизма, здоровья и благополучия!»

Елена Акимкина поблагодарила работников детских дошкольных учреждений за ответственное отношение к работе, индивидуальный подход к каждому воспитаннику и вручила им заслуженные награды.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме