Депутаты подрались из-за плаката с надписью «Голубки»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Ульяновске депутаты устроили драку прямо во время заседания. Момент был заснят на видео.

Дело в том, что один из парламентариев повесил плакат с надписью «Голубки» над фотографиями двух других депутатов. После этого председатель бюджетного комитета Александр Чепухин попытался сорвать плакат, после чего и началась разборка.

Продолжение после рекламы

Как сообщает Улпресса, обиженным депутатам показалось, что их обвинили в гомосексуализме. В итоге заседание было сорвано массовой дракой.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме