Депутаты подрались из-за плаката с надписью «Голубки»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Ульяновске депутаты устроили драку прямо во время заседания. Момент был заснят на видео.

Дело в том, что один из парламентариев повесил плакат с надписью «Голубки» над фотографиями двух других депутатов. После этого председатель бюджетного комитета Александр Чепухин попытался сорвать плакат, после чего и началась разборка.

Как сообщает Улпресса, обиженным депутатам показалось, что их обвинили в гомосексуализме. В итоге заседание было сорвано массовой дракой.

Популярные материалы

Темы

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

ПВО России сбила 145 украинских дронов за девять часов, 46 из них летели на Москву

Российское Минобороны сообщило о перехвате 145 украинских беспилотников за одну ночь. Под удар попали сразу 14 регионов страны, крупнейшая группа дронов двигалась в сторону Москвы.

Другие материалы автора