Четверг, 18 сентября, 2025
10.9 C
Рязань

Депутат Рязанской областной думы Андрей Глазунов уходит добровольцем на фронт

Депутат Рязанской областной думы, региональный координатор проекта «Единой России» «Народный контроль» Андрей Глазунов уходит на фронт вместе со старшим сыном.

На своей странице ВКонтакте депутат выразил уверенность в правильности своего решения.

Андрей Глазунов: «Уверен, что Россию и народ надо защищать сейчас плечом к плечу. Сегодня нам надо принять судьбоносное решение. Мы рождены в Советском Союзе, воспитаны поколением людей, которые знают, что такое настоящий патриотизм. Наши бабушки и дедушки, Ветераны Великой Отечественной войны – их ПОДВИГ дал нам возможность жить, любить, творить и созидать. Теперь пришла наша очередь!»

Решение депутата поддержал председатель областной думы Аркадий Фомин.

Андрей Глазунов: «Буду там, куда пошлёт Родина. Готов на передовую. Никто кроме нас! Тяжёлые времена рождают сильных людей»

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.