Среда, 20 августа, 2025
14.9 C
Рязань

Депутат предложил новые выплаты многодетным матерям

Депутат Виталий Милонов предложил новые выплаты для многодетных матерей. Он считает, что женщинам, которые растят пятерых детей или больше, следует платить столько зарплату, как воспитателям в детском саду.

По словам Милонова, воспитание большого количества детей является для женщины работой. За это «она будет получать пенсию», пишет Ура.ру.

Комментируя инициативу платить МРОТ домохозяйкам, Милонов отметил, что платить нужно лишь тем, кто воспитывает трёх и более детей или ухаживает за инвалидом. Инстаграмщиц выплат нужно лишить, считает депутат.

Самые читаемые материалы

Мирная пауза окончена, ВС РФ разносят Одессу

В ночь атаки российские войска задействовали не менее 30 ударных беспилотников, целью стали объекты, связанные с ВСУ, в разных районах Одессы.

Рязань масштабно отпразднует 930-летие: полная программа мероприятий

Откроет празднование 29 августа в 8:00 традиционный молебен во Славу города Рязани в Христорождественском соборе Рязанского кремля. Далее рязанцев и гостей города приглашают на мастер-классы, фестивали, которые пройдут в различных локациях города.

На хамство Азербайджана начали отвечать — военкор Коц

По мнению Александра Коца, депортация и лишение гражданства лидеров диаспор нарушает привычные бизнес-схемы, через которые колоссальные деньги уходят из России на родину.

Последние новости

Мужчина угрожал убить супругу, которая упрекнула его за низкую зарплату

Вечером мужчина вернулся с работы домой, где между ним и супругой произошел неприятный разговор о низкой зарплате мужа и финансовом положении семьи.

Скончался мастер спорта по бильярду Владимир Минцев

Жизнь спортсмена была наполнена переездами, путешествиями, дорогами и встречами — он всегда умел находить радость в каждом месте, где бы ни оказался. В мире бильярда Владимира называли «Казах».

Лекции, выставки, экскурсии и игры подготовил для рязанцев музей Павлова в День города

Сотрудники музея в рамках краеведческого фестиваля «В городе моем – моя судьба» познакомят посетителей с личностью не только великого ученого с мировым именем, но и человека с глубоким чувством долга, ответственности, нравственности, воспитания, морали. Человека увлеченного и преданного своим убеждениям. Уроженца Рязанской земли – Ивану Петровичу Павлову.