Четверг, 19 февраля, 2026
-5.1 C
Рязань

Депутат Андрей Глазунов подписал контракт как доброволец на полгода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанский депутат Андрей Глазунов сообщил, что уже прошёл медкомиссию и подписал контракт как доброволец на 6 месяцев. Об этом он сообщил на своей странице ВКонтакте.

Депутат поблагодарил всех за поддержку от себя лично и своей семьи.

Реклама

На время службы депутат не складывает своих полномочий. На время его службы, согласно регламенту, его голос переходит к первому зампреду председателя Рязанской областной думы Александру Шевыреву.

В публикации также отмечается, что работа с обращениями граждане не будет прекращаться. Заявления будут временно рассматривать помощники Андрея Глазунова. Основной контакт для связи +7 910 644-98-92 (Вероника Владимировна).

Андрей Глазунов: «Сын Максим мобилизован и сейчас проходит подготовку в учебном центре под Рязанью. Переживаем за него с супругой и молимся»

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Более 4 тысяч рязанцев вышли на старт Всероссийской «Лыжни России»

Центральной площадкой масштабного спортивного праздника стал биатлонный комплекс «Алмаз», объединивший 4 тысячи любителей активного образа жизни из разных уголков региона.

Бастрыкин заступится за инвалида-колясочника в Рязани

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за отсутствия пандуса в доме 1959 года в Рязани. Инвалид-колясочник не может самостоятельно покинуть квартиру, ситуацию взяли на контроль в центральном аппарате.

Эксперт по ЖКХ назвал настоящую причину резкого роста коммунальных платежей

Жалобы на рост коммунальных платежей поступают из Подмосковья, Санкт-Петербурга, Краснодарского края, Владимирской и Ростовской областей. Некоторые россияне сообщили, что январские квитанции оказались почти вдвое больше декабрьских.

Другие материалы автора