Понедельник, 2 февраля, 2026
-23.3 C
Рязань

День Государственного флага отметили в рязанском Лесопарке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

22 августа в Лесопарке состоялся вело-самокатный пробег в рамках Всероссийской патриотической акции «Держи флаг по ветру». В пробеге приняли участие волонтёры культуры, активисты молодёжных общественных организаций Рязани и области, а также жители и гости города. Участники двигались по маршруту от главной сцены до разворотного круга перед Ореховым озером и обратно.

Старт пробегу дала первый заместитель Председателя Правительства Рязанской области Анна Николаевна Рослякова и поздравила всех от имени врио Губернатора Павла Викторовича Малкова с Днём Государственного флага. Также Анна Николаевна отметила, что сегодня в Лесопарке собрались люди разных поколений, в том числе и много юных ребят, которые являются будущем нашей страны.

Реклама

Также в честь Дня российского флага в Лесопарке открыли арт-объект в цветах триколора нашей страны. Новый элемент стрит-арта стал отличным дополнением настрою участников пробега сегодня и, уверены, ещё долгое время будет радовать посетителей парка.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Пропавший в Воронеже 10-летний школьник нашёлся за стеллажами «Пятёрочки» 

Десятилетний мальчик пропал в разгар метели в Воронеже — 35 добровольцев бросились на поиски в темноте и мороз. Но никто не мог предположить, где именно обнаружится ребёнок спустя 12 часов после исчезновения. 

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме