День Государственного флага отметили в рязанском Лесопарке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

22 августа в Лесопарке состоялся вело-самокатный пробег в рамках Всероссийской патриотической акции «Держи флаг по ветру». В пробеге приняли участие волонтёры культуры, активисты молодёжных общественных организаций Рязани и области, а также жители и гости города. Участники двигались по маршруту от главной сцены до разворотного круга перед Ореховым озером и обратно.

Старт пробегу дала первый заместитель Председателя Правительства Рязанской области Анна Николаевна Рослякова и поздравила всех от имени врио Губернатора Павла Викторовича Малкова с Днём Государственного флага. Также Анна Николаевна отметила, что сегодня в Лесопарке собрались люди разных поколений, в том числе и много юных ребят, которые являются будущем нашей страны.

Продолжение после рекламы

Также в честь Дня российского флага в Лесопарке открыли арт-объект в цветах триколора нашей страны. Новый элемент стрит-арта стал отличным дополнением настрою участников пробега сегодня и, уверены, ещё долгое время будет радовать посетителей парка.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме