Дело Тимы Белорусских направили в прокуратуру

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следственный комитет направил дело Тимы Белорусских в прокуратуру. Певца обвиняют в незаконном обороте наркотиков. Об этом сообщает РЕН ТВ. 

После того, как прокуратура изучит материалы дела, документы передадут в суд для дальнейшего рассмотрения. Исполнителю грозит до пяти лет лишения свободы. 

В настоящее время он находится под залогом. Сам артист отрицает свое задержание, а также то, что он находится под домашним арестом. 

Напомним, Тиму Белорусских задержали в ночь на 6 января. При себе у парня нашли 0,4 грамма гашиша. Ранее стало известно, что за наркотики задержали звезду шоу «Пацанки», а также чемпионку России по лыжному фристайлу.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме