Понедельник, 22 декабря, 2025
-0.3 C
Рязань

Дело о наезде на пенсионерку в Рязани девушки на самокате находится на контроле СКР

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту наезда на пенсионерку в Рязани девушки на самокате. Об этом сообщает Информационный центр СК России.

О травмировании 71-летней жительницы Рязани, переходившей дорогу на зелёный свет, стало известно 4 мая. На пожилую женщину наехала девушка на самокате. Пенсионерка из-за полученной травмы не могла передвигаться, а виновница ДТП скрылась.

Реклама

Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ СКР по Рязанской области Владимиру Никешкину возбудить уголовное дело по этому факту и представить доклад о предварительных и окончательных результатах его расследования.

Исполнение поручения находится на контроле в центральном аппарате ведомства.

Популярные материалы

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме