Дело о наезде на пенсионерку в Рязани девушки на самокате находится на контроле СКР

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту наезда на пенсионерку в Рязани девушки на самокате. Об этом сообщает Информационный центр СК России.

О травмировании 71-летней жительницы Рязани, переходившей дорогу на зелёный свет, стало известно 4 мая. На пожилую женщину наехала девушка на самокате. Пенсионерка из-за полученной травмы не могла передвигаться, а виновница ДТП скрылась.

Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ СКР по Рязанской области Владимиру Никешкину возбудить уголовное дело по этому факту и представить доклад о предварительных и окончательных результатах его расследования.

Исполнение поручения находится на контроле в центральном аппарате ведомства.

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме