Действующие депутаты Госдумы представили документы для участия в новых выборах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Действующие депутаты Госдумы Андрей Красов и Александр Шерин представили документы для регистрации кандидатами на новых выборах. Об этом сообщил избирком Рязанской области.

Шерин представляет ЛДПР, будет бороться за победу в одномандатном избирательном округе №157. Красов идёт на выборы в 156-м избирательном округе от «Единой России».

Продолжение после рекламы

Ещё один единоросс Дмитрий Хубезов станет соперником Александра Шерина. Также по этому округу избирком принял документы от представителя КПРФ Евгения Морозова.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Проект «Есенин в городе» стал победителем во Всероссийской премии «Больше, чем путешествие»

Творчество поэтов – это особый путь к познанию России, ее культуры и души. Для современной молодёжи одним из таких проводников становится великий поэт Сергей Есенин: его уникальные, музыкальные и эмоционально насыщенные стихи помогают молодым людям глубже понять страну и почувствовать связь с ее наследием.

Статьи по теме