Вторник, 30 декабря, 2025
-6.4 C
Рязань

Дедушка-блогер устроил ДТП с КамАЗом в Дагестане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Дедушка-блогер по имени Хидирбек стал виновником ДТП на территории Дагестана. О печальном инциденте рассказал сам мужчина. Он записал видеообращение для своих подписчиков в соцсети Инстаграм, сообщает РЕН ТВ.

При просмотре видео можно заметить, что пожилой россиянин едет за рулем своей машины и рассказывает об аварии. При повествовании Хидербек вытирает слезы. Мужчина отмечает, что устроил ДТП с КамАЗом. При этом ущерб для водителя грузовика составил примерно 70 тысяч рублей. Этих денег стоит только перевозимый на большегрузе товар. Повреждения самого татарстанского грузовика в данную сумму не входят.

Реклама

Дедушка-блогер очень расстроен из-за сложившейся ситуации. Он заявил, что его сопровождают сотрудники ДПС, чтобы оформить происшествие. В конце своего обращения пожилой мужчина попросил своих подписчиков помочь ему, кто чем сможет.

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме