Дебошир устроил стрельбу в Ленобласти

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Луге Ленинградской области мужчина расстрелял оппонента из травматического пистолета. Теперь мужчину ждёт уголовное дело.

Конфликт начался в ресторане, когда дебошир подошёл к компании за соседним столом. Дело в том, что люди громко разговаривали. Подошедший мужчина стал высказывать претензии. Это закончилось тем, что он нанёс удар стаканом по голове одной женщине. Тогда приятели потерпевшей вступились за неё. Они побили напавшего.

Продолжение после рекламы

После этого дебошир ушёл. Он вернулся с травматическим пистолетом и продолжил разборки. Он обстрелял оппонента. Потерпевший был доставлен в больницу.

Нападавшего задержали полицейские на окраине Луги. Он мирно спал в машине. Теперь его ждёт расследование по факту ЧП, пишет РЕН ТВ.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Россия начала готовиться к ударам по Прибалтике, считает эксперт

Секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу заявил, что участившиеся случаи пролетов украинских беспилотников через воздушное пространство Финляндии и стран Прибалтики для ударов по российской территории могут квалифицироваться как соучастие в агрессии. В таком случае, по его словам, вступает в силу 51-я статья Устава ООН, дающая право на самооборону.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме