Даже пол сменил: житель Курска скрывался от уплаты алиментов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проживающий в Курске мужчина настолько старательно скрывался от уплаты алиментов, что даже сменил пол и сделал себе другой паспорт. Его начали разыскивать после того, как он перестал платить алименты сыну. Известно, что долг по алиментам достиг суммы в 800 тысяч рублей.

Сотрудникам УФССП стало известно, что неплательщик может находиться в Подмосковье. Специалисты выехали на установленный адрес. Когда они были на месте, их встретила женщина, похожая по внешним признакам на нарушителя.

Продолжение после рекламы

Позднее была проведена проверка. Она показала: в квартире скрывается должник. Чтобы не попасться, он сменил пол и паспорт, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме