Даже пол сменил: житель Курска скрывался от уплаты алиментов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проживающий в Курске мужчина настолько старательно скрывался от уплаты алиментов, что даже сменил пол и сделал себе другой паспорт. Его начали разыскивать после того, как он перестал платить алименты сыну. Известно, что долг по алиментам достиг суммы в 800 тысяч рублей.

Сотрудникам УФССП стало известно, что неплательщик может находиться в Подмосковье. Специалисты выехали на установленный адрес. Когда они были на месте, их встретила женщина, похожая по внешним признакам на нарушителя.

Продолжение после рекламы

Позднее была проведена проверка. Она показала: в квартире скрывается должник. Чтобы не попасться, он сменил пол и паспорт, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме