Дарью Мороз раскритиковали за раскрепощенный танец

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Дарья Мороз выступила с танцем во время премьеры второй части сериала «Содержанки». Именитым гостям мероприятия перформанс пришелся по вкусу, а вот пользователи Сети актрису за выступление раскритиковали.

36-летняя Мороз исполнила танец, будучи в черном мини-платье с запахом и туфлях на высоких каблуках. Она двигалась под композицию «Моя душа рваная», которую исполнила Сабина Ахмедова. В ходе выступления актриса сняла обувь и бросила ее в сторону, а затем продолжила танец уже босиком.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Olga Komarova (@komarova_olga_m)

Гости мероприятия отметили, что танец вышел весьма раскрепощенным. При этом после публикации перформанса в Сети отзывы о нем немного поменялись. Люди отреагировали на танец негативно. Некоторые написали, что Дарья вела себя развратно, сообщает Рамблер.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме