Дайнеко разделась, чтобы помочь женщинам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Виктория Дайнеко решила поддержать важный для женщин челлендж. Для этого знаменитость оголилась и выложила откровенную публикацию в Инстаграм.

В Сеть певица загрузила черно-белую фотографию, добавив хэштеги о Стамбульской конвенции. Данное международное соглашение подписали в 2011 году. Оно направлено на противодействие домашнему насилию и насилию против женщин. Документ уже поддержали во многих странах мира.

«Это очень важный челлендж с очень не простой историей̆ за ним», – написала Дайнеко.

Чтобы поучаствовать в челлендже, женщины со всего мира публикуют в Сети черно-белые фото, привлекая внимание к проблеме домашнего насилия. Однако Виктория Дайнеко пошла дальше: она опубликовала полуголое фото, чтобы увеличить резонанс, сообщает Пятый канал.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

В Рязанскую область идёт азиатская жара, температура поднимется до +32°С

Тёплый воздух, пришедший с Аравийского полуострова, принесёт в регион сухую и жаркую погоду. Днём температура воздуха будет достигать +27…+32 °С.

Атака беспилотников на Москву стала самой крупной более чем за год — ТАСС

За одну ночь силы ПВО сбили 81 беспилотник — это крупнейшая атака на Москву более чем за год. Всего за сутки уничтожено свыше 120 дронов. Подробности сообщил мэр города Сергей Собянин.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме