Дайнеко разделась, чтобы помочь женщинам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Виктория Дайнеко решила поддержать важный для женщин челлендж. Для этого знаменитость оголилась и выложила откровенную публикацию в Инстаграм.

В Сеть певица загрузила черно-белую фотографию, добавив хэштеги о Стамбульской конвенции. Данное международное соглашение подписали в 2011 году. Оно направлено на противодействие домашнему насилию и насилию против женщин. Документ уже поддержали во многих странах мира.

Реклама

«Это очень важный челлендж с очень не простой историей̆ за ним», – написала Дайнеко.

Чтобы поучаствовать в челлендже, женщины со всего мира публикуют в Сети черно-белые фото, привлекая внимание к проблеме домашнего насилия. Однако Виктория Дайнеко пошла дальше: она опубликовала полуголое фото, чтобы увеличить резонанс, сообщает Пятый канал.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Рязанская ОПГ наладила выпуск фальшивой водки на миллион рублей

В Рязани завершено расследование дела о подпольном производстве алкоголя: пятеро фигурантов разливали суррогат в ангаре промзоны и сбывали его под видом водки и коньяка известных марок. Изъято почти 4500 бутылок на сумму свыше 1,1 млн рублей.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме