Дача убивает: Под Волгоградом женщина умерла на грядках и осталась лежать в огороде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Труп 77-летней женщины нашли на даче ее соседи. Мертвая гражданка лежала прямо в огороде. Инцидент случился в конце прошлой недели в окрестностях города Камышина Волгоградской области.

По словам представителей СУ СК РФ, на теле погибшей были обнаружены поздние гнилостные изменения. Отмечается, что по данной причине установление причины смерти женщины было очень осложнено. При осмотре также не обнаружили криминальных признаков кончины пенсионерки. Это помогло сделать вывод о том, что женщина преклонного возраста во время нахождения в огороде почувствовала себя плохо. Когда она потеряла сознание, никого рядом не было. Близкие также долго не искали пенсионерку, поэтому о ее смерти никто не знал.

Уже мертвая женщина оставалась на огороде, под солнцем, несколько дней. Это и стало причиной разложения трупа. Расследование инцидента, однако, все еще продолжается, сообщает Блокнот Камышин.

Фото: Блокнот Камышин

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме