Continental разработал 3D-комбинацию приборов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Компания Continental разработала и презентовала 3D-комбинацию приборов. Об этом сообщает Авторевю.

Новейшая приборка состоит из обыкновенного дисплея. Объемность изображения создается благодаря маленькой камере в салоне, которая установлена для отслеживания взгляда водителя. Также она адаптирует картинку, создания 3D-эффекта. Подобное устройство в будущем будет установлено в кроссоверы Genesis GV80 в топовых версиях.

Немного позднее инженеры хотят создать новую технологию, которая объединит дисплеи медиа-комплекса и приборной панели в одну систему. По предварительным прогнозам, водитель и пассажир смогут передвигать все выводимые на него функции по собственному усмотрению.

Популярные материалы

Мужчина, с которым нашли пропавшую в Смоленске 9-летнюю девочку, учился в Рязани

По данным МВД России, ребенка нашли в квартире одного из домов на территории Заднепровского района города. Там же находился мужчина 1983 года рождения.

Темы

Другие материалы автора