Что произошло в этот день, 18 апреля?

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В этот день, 18 апреля, родились Елена Темникова и Роузи Хантингтон-Уайтли.

Елена Темникова

Популярная российская певица родилась в 1985 году в Кургане. С детства занималась музыкой: играла на скрипке и участвовала в различных конкурсах.

В 2003 году исполнительница буквально «зашла в последний вагон» и в последний день проб прошла на конкурс «Фабрика звезд». В финале она заняла третье место, уступив Полине Гагариной и Елене Терлеевой.

В 2006 году Темникова вошла в состав образованной Максимом Фадеевым группы «Serebro». Уже в 2007 году никому неизвестный состав отправился на конкурс «Евровидение», где они заняли третье место. После начался невероятный рост популярности группы.

В 2014 году Темникова ушла из группы по состоянию здоровья. Однако до сих пор ходит множество слухов о том, что девушка покинула группу вовсе не из-за этого. В любом случае после ухода из Serebro девушка начинает сольную карьеру.

В настоящее время Елена Темникова продолжает выпускать песни, которые взрывают хит-парады.

Роузи Хантингтон-Уайтли

Известная модель родилась в 1987 году в Великобритании.

Модельную карьеру девушка начала в 16 лет. Тогда она училась в колледже и отправила резюме на должность специалиста по связям с общественностью в модельное агентство. Однако работодатель предложил Роузи работу модели.

В 2004 году дебютировала на показе недели высокой моды в Нью-Йорке. В том же году снялась для обложек журналов Elle Girl и Teen Vogue.

В 2006 году она стала участвовать в показах Victoria’s Secret. Именно это и принесло модели бешеную популярность. Роузи была ангелом Victoria’s Secret до 2010 года.

В том же года она начала встречаться с актером Джейсоном Стейтемом. В 2016 году пара обручилась, в 2017 году у них родился сын Джек Оскар.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

Координатор подполья Лебедев: удары по всей линии — начинается что-то большее

Складывается ощущение, что вчерашняя массированная атака была только началом более крупной кампании, — пишет Лебедев. — Сегодня прилетало уже не только по столице и аэродромам, а практически по всей линии украинской логистики

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме