Члены ОПГ слили 47 тонн дизельного топлива из нефтепровода в Тверском регионе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

47 тонн дизельного топлива слили бандиты из нефтепровода в Краснохолмском районе Тверской области. В составе преступной группировки действовали четыре человека: 25-,28-, 34- и 38-летний мужчины.

Они без разрешения врезались в магистральный нефтепровод, принадлежащий одной из нефтетранспортных фирм. После этого они сумели похитить более 47 тонн дизельного топлива. Общий ущерб составил 2,3 млн рублей. Во время проведения следственных мероприятий сотрудники правоохранительных органов нашли и изъяли украденную солярку на 900 тысяч рублей.

Теперь 25-и 39-летний мужчины заключены под стражу. 28-летний преступник уже отбывает наказание за другое преступление. 34-летний член ОПГ находится под подпиской о невыезде. Уголовное дело по факту хищения топлива уже находится в суде. Подозреваемым грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет, сообщают АиФ Тверь.

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Беспилотники ударили по Краснодару, есть жертва и разрушения

Ночью в среду, 18 марта, Краснодар подвергся атаке беспилотников. В Прикубанском округе дрон попал в квартиру многоэтажного дома, вспыхнул пожар. Огонь потушили, один человек погиб.

Темы

Похититель 9-летней девочки в Смоленске покончил с собой

Девочку подозреваемый похитил в конце февраля. После трёх суток поисков ребёнка обнаружили в квартире сожительницы мужчины. Он заявил женщине, что девочка его племянница. 

Мать подозревают в убийстве 12-летнего сына на съёмной квартире в Ногинске

В подмосковном Ногинске следователи возбудили уголовное дело после гибели 12-летнего мальчика. Тело ребенка с ножевым ранением в грудь нашли 17 марта в квартире, которую семья сняла посуточно. Об этом сообщили в ГСУ СК России по Московской области.

ПВО отразила ночную атаку дронов, 43 беспилотника уничтожены над Московским регионом

В ночь с 16 на 17 марта Москва вновь оказалась под атакой дронов. Силы ПВО отработали по всем направлениям — от Брянска до Адыгеи, однако столичное направление стало одним из главных.

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Другие материалы автора