Вторник, 11 ноября, 2025
4 C
Рязань

Четыре гектара сухой травы сгорело в Сараевском районе Рязанской области

Во вторник, 20 июня, в Сараевском районе вдоль железной дороги возле станции Малютино выгорело 4 гектара сухой травы. Об этом пишет издательство «Пресса».

Огонь распространился вдоль посадки, в труднодоступных местах, что затрудняло тушение, – сообщили в пожарно-спасательной станции. Вечером 20 июня пожарные снова выезжали на тушение травы в том же направлении.

Всего за минувшие сутки пожарные совершили 9 выездов на тушение мусора и сухой растительности, – отметили в Главном управлении МЧС по Рязанской области.

Напомним: 19 июня в чрезвычайном ведомстве предупреждали о чрезвычайной пожарной опасности в двух районах региона.

Читайте также  Строительство ФОКа с бассейном в Сапожке вышло на основной этап

Самые читаемые материалы

ФБР взялось за Зеленского, его сдал высокопоставленный чиновник из Киева

В руки ФБР попал невероятно ценный источник. Речь идет о человеке, который не просто был в курсе, а непосредственно участвовал в коррупционных схемах

Экономист Хазин объяснил, как Путин лишил США веры в свою безнаказанность

Америка была уверена в своей безнаказанности в различных международных авантюрах. Однако Путин сумел свести на нет эту уверенность всего двумя заявлениями

Последние новости