Понедельник, 29 декабря, 2025
-6.5 C
Рязань

Четыре человека пострадали в ДТП под Волгоградом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

19 июля на территории Волгоградской области лоб в лоб столкнулись две легковые машины. Авария случилась в Октябрьском районе региона.

Известно, что на сотом километре трассы между Волгоградом и Котельниково не разъехались Renault Symbol, которым управлял 44-летний астраханец, и Лада Гранта, за рулем которой сидел 42-летний житель города Чебоксары.

Реклама

В результате серьезного столкновения травмированными оказались сразу 4 человека. В их числе двое детей. По факту ДТП проводится проверка, сообщает ИА «Высота 102».

Фото: ИА «Высота 102»

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме