Понедельник, 8 декабря, 2025
-0.8 C
Рязань

Четыре человека пострадали в аварии в Ленобласти

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории Ленобласти произошла серьезная авария. Она случилась в Лужском районе. Ее участниками стали два автомобиля.

Машины столкнулись на трассе Павлово — Мга — Любань — Оредеж — Луга. Уточняется, что друг в друга влетели универсал Лада Ларгус и седан Renault Logan.

Реклама

В итоге травмированными оказались четыре человека. Двоих в тяжелом состоянии срочно отвезли в больницу. По факту произошедшего ведется проверка, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме