Четыре человека пострадали в аварии BMW и Suzuki в Липецке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 21 июля, в Липецке столкнулись BMW и Suzuki. В результате пострадали четыре человека. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Все произошло примерно в 18:00 на улице Краснозаводской. За рулем BMW находилась 31-летняя женщина, а Suzuki управлял 28-летний водитель. 

— В аварии пострадали оба водителя и два пассажира Suzuki. Травмы получил и 8-летний ребенок. Пострадавших госпитализировали в больницу, — говорится в сообщении. 

Реклама

По предварительной информации, причиной аварии стал выезд на полосу встречного движения.

Популярные материалы

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Украинский полковник рассказал о встрече с северокорейскими бойцами в Курской области

Украинский полковник Павел Розлач признал: командование ВСУ грубо просчиталось с оценкой северокорейских бойцов. Те оказались физически сильными, метко стреляли и почти не попадали в плен.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме