Четыре человека пострадали в аварии BMW и Suzuki в Липецке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 21 июля, в Липецке столкнулись BMW и Suzuki. В результате пострадали четыре человека. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Все произошло примерно в 18:00 на улице Краснозаводской. За рулем BMW находилась 31-летняя женщина, а Suzuki управлял 28-летний водитель. 

— В аварии пострадали оба водителя и два пассажира Suzuki. Травмы получил и 8-летний ребенок. Пострадавших госпитализировали в больницу, — говорится в сообщении. 

По предварительной информации, причиной аварии стал выезд на полосу встречного движения.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме