Четыре человека погибли в ДТП в Прикамье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

4 декабря, примерно в 7 часов вечера, в Пермском крае случилась автокатастрофа. Жертвами ДТП в Осинском районе стали четыре человека.

Виновником столкновения на 7-м километре автодороги Оса-Чернушка стал 43-летний житель Уфы. Он, управляя седаном Kia Rio, не держал безопасную дистанцию от впереди идущего большегруза. Желая избежать с ним столкновения, водитель легковушки вылетел на встречку. Маневр был совершен в зоне действия знака «Обгон запрещен». После этого корейская иномарка столкнулась с Ладой Калиной.

В результате ДТП три человека получили травмы и умерли на месте происшествия. Еще трое с различными повреждениями были доставлены в больницу. Через некоторое время в медучреждении скончался еще один участник аварии. Виновник автокатастрофы выжил. в его отношении уже завели уголовное дело, он находится в СИЗО, сообщают АиФ Прикамье.

Фото: ГУ МВД РФ по ПК

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Темы

Глава «ЛизаАлерт» рассказал про версии о месте несчастного случая с Усольцевыми

Металлические предметы, которые были у семьи — ключи, брелок — теоретически можно обнаружить с помощью беспилотника. Но за 11 суток сделать это на практике не удалось.

Российская ПВО отразила удар 125 украинских беспилотников за ночь

За ночь 26 марта российская ПВО сбила 125 украинских дронов над 14 регионами страны. Атака охватила территорию от Ленинградской области до Крыма и акваторию Чёрного моря.

Другие материалы автора