Четверо пострадали в ДТП со школьным автобусом под Астраханью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Школьный автобус врезался в грузовики на территории Астраханского региона. В момент столкновения в салоне автобуса были дети, которых везли после ЕГЭ.

Как сообщает РЕН ТВ, в результате аварии травмированными оказались четыре выпускницы 2003 и 2004 годов рождения. Одну девочку пришлось отвезти в медучреждение для оказания помощи.

Уточняется, что перед выездом в рейс шофер школьного автобуса прошел медицинский контроль. Согласно предварительной версии, шофер автобуса потерял управление над транспортным средством и допустил столкновение со стоявшим на обочине грузовым автомобилем.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора