Черный дождь испугал жителей Чувашии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

30 апреля на Чувашию обрушился черный ливень. После него некоторые районы региона оказались «грязными».

Странный дождь был заснят местными жителями, видео опубликовали в паблике «Дзен Чувашия» в соцсети ВКонтакте. По словам жителей Чувашии, когда осадки закончились, они обнаружили черный налет на машинах и вещах.

Реклама

По предварительной версии, черный ливень был замечен в Чувашии после того, как в центральной части России прошли пыльные бури и ураганы. Позднее пыль добралась до Чувашии вместе с осадками, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме