Часть Окского шоссе в рязанском Лесопарке оказалась под водой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 28 марта, часть Окского шоссе в Лесопарке оказалось затопленным.

Красивое видео с весенним щебетом птиц публикует группа Рязанский Формат ВКонтакте.

«Половодье пришло на Окское шоссе. Дунайчик шумным потоком против течения заливает лес в пойме. Часть дороги к Оке под водой» – отмечается в сообщении.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме