Суббота, 8 ноября, 2025
9.2 C
Рязань

Бывшую участницу группы «Little Big» нашли мертвой в собственной квартире

Тело бывшей участницы группы «Little Big» Анны Кастельянос нашли в собственной квартире. Об этом сообщает telegram-канал Mash. 

Труп 38-летней женщины обнаружили волонтеры в квартире на Рыбацком проспекте. По данным издания, в последнее время умершая жаловалась на боли в спине и почти не вставала. 

Анна Кастельянос также снималась в кино, вела мероприятия. Однажды она приняла участие в шоу «4 свадьбы» на канале «Пятница».

Читайте также  Паровой каток русской армии обваливает еще один фронт ВСУ

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Рязанский ветеран стал призером международного турнира по плаванию

В Самаре в рамках спортивного форума «Россия — спортивная держава» состоялись первые международные соревнования по плаванию для ветеранов специальной военной операции.