Суббота, 17 января, 2026
-23.1 C
Рязань

Бывший цех хлебозавода в Тюмени отреставрируют

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Тюмени планируют отреставрировать бывший цех хлебозавода. Об этом сообщает «72.ru«. 

Руководитель «БКК» Ирина Арутюнян рассказала, что сносить здание не будут. 

— Наоборот, мы будем его «наряжать» и реконструировать. Как и когда будем это делать, пока сказать не могу, — поделилась Арутюнян. 

Реклама

Здание хлебозавода построили еще в 1930-х годах.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме