Четверг, 18 сентября, 2025
20.1 C
Рязань

Бывшего участника «слоновской» ОПГ задержали за хранение наркотиков

В доме у 62-летнего бывшего участника «слоновской» ОПГ обнаружили наркотики. Подробности рассказало УМВД России по Рязанской области.

Под контролем полицейских мужчина находился не только как бывший участник группировки, но и как преступник, ранее судимый за наркопреступления.

В ходе обследования квартиры злоумышленника на улице Бирюзова полицейские обнаружили два пакета с марихуаной общей массой 134 грамма.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере).

Самые читаемые материалы

Последние новости

Никита и Дарья Нагорные примут участие в третьем сезоне шоу «Титаны» на ТНТ 

Никита уже участвовал в первом сезоне, но не стал победителем. В этот раз он выступает вместе с женой. Дарья не знала о его участии — узнала, только оказавшись на арене.

Новый символ замечен на технике ВС РФ в зоне СВО

Украинские источники связывают появление колонн с переброской сил на Запорожское направление — для усиления наступления. Минобороны РФ эту информацию не комментировало.

Миронов предложил повысить зарплаты учителей и защитить их от хамства 

Политик прокомментировал заявление главы Минпросвещения Сергея Кравцова, который не исключил повышения зарплат педагогов, но только в контексте общего роста доходов по стране.