Бывшего участника «слоновской» ОПГ задержали за хранение наркотиков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В доме у 62-летнего бывшего участника «слоновской» ОПГ обнаружили наркотики. Подробности рассказало УМВД России по Рязанской области.

Под контролем полицейских мужчина находился не только как бывший участник группировки, но и как преступник, ранее судимый за наркопреступления.

В ходе обследования квартиры злоумышленника на улице Бирюзова полицейские обнаружили два пакета с марихуаной общей массой 134 грамма.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере).

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

Хулиганы разгромили подъезд в рязанской новостройке

Жители дома утверждают, что эти подростки часто посещают новостройки, проводят время в подъездах, употребляют алкоголь и ведут себя грубо.

Другие материалы автора