Бытовой конфликт в Рязанском районе закончился поножовщиной и смертью женщины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Безработную жительницу Рязанского района подозревают в убийстве знакомой. Уголовное дело в отношении безработной местной жительницы 1987 года рождения возбудил Рязанский МСО. Подробности привели в СУ СКР по Рязанской области.

Следователи полагают, что 20 июня 2023 года в посёлке Мурмино между знакомыми, которые находились под воздействием алкоголя, произошёл бытовой конфликт. Подозреваемая ударила оппонентку в грудь ножом. Женщина скончалась от ранения на месте происшествия.

Продолжение после рекламы

Подозреваемую задержали и получили от неё признательные показания. Решается вопрос об избрании меры пресечения.

По уголовному делу назначены экспертизы. Следователи устанаавливают все обстоятельства случившегося, занимаются сбором и закреплением доказательств.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме