Бомж-«артист» изнасиловал и ограбил несовершеннолетнюю в Бурятии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

11 апреля, в вечернее время суток, 16-летняя жительница Улан-Удэ стала жертвой насильника и грабителя в одном лице. ЧП случилось, когда несовершеннолетняя шла домой от друзей.

Живущий в одном и коллекторов 31-летния бомж увидел девочку с мобильником и решил ограбить жертву. Он приставил нож к груди несовершеннолетней, утащил ее в ближайший лес, изнасиловал, а затем забрал сотовый телефон.

Девочка сообщила о надругательстве правоохранителям. Начался розыск нападавшего. В это время мужчина переоделся, побрился и стал иначе передвигаться. Но полицейских обмануть не удалось, а жертва узнала преступника. Теперь «артист» задержан. Расследование продолжается, сообщает Регион Онлайн.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора